Darf ich meine Maschine mit den A2 Führerschein fahren?

1 Antwort

oder ist dann die Ausgangsleistung die von welcher gedrosselt wurde ? Somit 72kw ?!

Damit hast du dir die Frage selbst beantwortet.

Lüge dir jetzt nicht selbst in Tasche, ansonsten fällt dir der §21 StVG mächtig auf die Füße!

Was möchtest Du wissen?