Vollabnahme nach Stilllegung?

1 Antwort

Vollabnahme braucht’s nicht mehr. Wenn die Maschine schon mal in der EU zugelassen war reicht eine ganz normale HU nach §29 StVZO.

Was möchtest Du wissen?